Чиж К.

lineage II сервер ищу. Подскажите пожалуйста, какойнибудь сервер х50-х100. где онлайн хороший. LINEAGE II

Ж. К

Прикольно лол, но всетаки, я не заморачиваюсь, играю на зона-пвп, все в норме. Печатайте "zona-пвп hf x50" в гугле (тут линки нельзя). На 1 месте, в выдаче поисковика, будет сайт Lineage 2 High Five сервачка.