Галина Кишанина

Ищу сервер lineage 2 (Срочно)

19 лет (Был Пл-ом Лимит Пака, так же Кл-ом) Если любая связь и микро опыт игры 5 лет + ищу ровный сервер с онлайном 1к+ ХФ, рэйты х100+ ..если тут есть люди которые играют в данную игры отпишите норм серв пожалуста а то уже ищу больше неделю и ничего путёвого не могу найти заранее спасибо

Александр Изгаршев

Отпишись на мыло. Скину скайп. Ну или в коменты

Елена Овчинникова

Мне сервер еще в том году посоветовали брать в одной проверенной компании. Сервак не дорого стоит, работает замечательно - sartelekom.ru