Семен Бычков

Люди вот если я ищу на рутрекере сам исходник для создания собственного сервера "Lineage II"...

как будет грамотней в поисковой строке рутрекера вписывать? Вот к примеру я пишу так "создать Lineage II", "сервер Lineage II" и "сервер Lineage II" - ни одно не помогает. Мне не клиент а сам сервер-исходник скачать нужно чтобы создать на компе свой сервер "Lineage II" - как будет правильней на рутрекере вписать в строке чтобы он выдал ссылки на скачивание исходника (то есть сервера) "Lineage II"?

Тимофей

Сборка сервера Lineage 2 (LA2)
Java Сборка сервера Lineage 2.
А вообще тебе сюда.