Дмитрий Кабанов

подскажите пожалуйста в чем может быть причина-

я постоянно мерзну, и мне очень трудно согрется, даже под одеялом. но когда я лажусь на кровать в определенном положении, сразу начинаю согреваться. скажите в чем может быть причина, и как с этим бороться?

Mod-108 Mod-108

Народ в таком случае говорит - "крови нет моча не греет. " Плохая циркуляция крови.

Андрей Румянцев

Водможно низкое артериальное давление или низкий гемаглобин. Сходите к терапевту, сдайте анализы.

Елена Арсеньева Арсеньева

Я мерзла практически всю жизнь.
При нормализации обмена веществ нормализовался и тепловой обмен.
И я перестала мерзнуть.