Marina Braga

В свой естественный цвет после окрашивания близким к естественному возвращаться сложно? жалели когда-нибудь, что

покрасились?

Иван

Нет, никогда не жалела. Крашеные волосы кажутся более блестящими и красивыми чем свои. Подобрала цвет который очень близко к моему и им всегда крашусь.

Галина Алтухова

было дело жалела, хотела вернуть свой натуральный цвет, но сейчас меня вполне устраивает этот, что есть... он делает мой вид по-старше, строже как-то, подчеркивает черты лица. совсем другой человек на внешность. и действительно, окрашенные волосы и блестят лучше, но нужен особый уход.

Ки
Киса

Жалела, что вообще покрасилась когда-то, а возвращалась с рыжего в русый, естественно лишилась длины и обстригла карэ. за то сейчас здоровые свои натуральные волосы. не вижу смысла выжигать краской. иногда когда хочется разнообразия или иного оттенка волос, беру тонику.