Евгений

Проблема с жирностью волос, как бороться?

Мучает проблема, для меня очень значительная ..
Волосы мою почти каждый день, знаю что очень плохо, но по другому не могу... т. к. всегда нахожусь в общественных местах, где много людей, и с грязными волосами находиться в обществе - я категорически против . После каждого мытья волос, после высыхания, буквально часа через 3-4, кожа головы, у основания волос, выделяет сальные железы, и по-моему мнению не в нормальном количестве . и на следующий день (это в лучшем случае) мне приходится опять мыть голову .. я устала уже от этого, не знаю как бороться .. жирные они примерно на 1.5-2 см от корня, остальная длина волос нормальная, не жирная, не сухая, когда запускаешь руку в волосы, очень не приятные ощущения .. что делать? как бороться? Спасибо .

De
Denis

У меня началось тоже самое, думаю поменять шампунь!

Олег Тутаров

подстригись легче будет мыть волосы :З
или можешь в аптеке попросить фридерм цинк очень классный шампунь выбери себе какой захочешь
он есть и от перхти например
он не такой дрогой рублей 400 стоил 2 года назад
попробуй
удачи тебе Сашенька 🙂

Клара Мамашева

ежедневное мытье (особенного горячей водой) высушивает кожу. Организм не дурак - выделяет кожное сало и таким образом борется с состоянием пересушивания. Это замкнутый круг. Попробуй перейти на более "здоровые" (из наших отечественных - и не стоит пугаться этого ☺ - серия Секреты бабушки Агафьи, например, и подобрать под себя не составит труда) или сухие шампуни

Ки
Киряхинсон

хедер шолдерс Яблочная свежесть+ бальзам хедер шолдерс яблочная свежесть. Советую т. к я уже забыла что такое перхоть и жирные волосы. Очень хорошая фирма!!!