Ирина Лазарева

Что делать с жирностью волос??? заранее спасибо

у меня всегда были густые волосы, постепенно начали все чаще жирниться и сейчас дошло до того что каждый день мыть уже мало, надо два раза в день, волосы длинные, концы немного секутся, жирнится только челка потом корни
подскажите какие-нибудь средства или маски.
Спасибо каждому

Ka
Kaina

Надо купить шампунь для жирных волос и мыть им каждый день.
Вещества в шампуне специально подбираются специалистами.
Они действуют на сальные железы и постепенно жирность исчезнет.

Успехов! Не волнуйтесь и не расстраивайтесь, эта беда поправима.

Mariya Petrova

продавать жир)))

Инга Данилова

Волосы начать мыть

Евгений Муравьёв

Обреж немножко кончики волос которые секуться....

Владимир Богданович

Мой хозяйственным мылом. Оно подсушивает.

Вячеслав

От быстрого загрязнения волос попробуйте следующие маски (мне помогли) :

Смешайте столовую ложку дрожжей с небольшим количеством воды так, чтобы образовалась густая кашица. Дайте постоять в теплом месте полчаса. Взбейте белок яйца до образования пены. Смешайте с дрожжами. Вотрите маску в кожу головы и держите, пока не высохнет. Смойте водой с шампунем.

Заварите ржаной хлеб небольшим количеством кипятка, дайте хорошенько настояться и набухнуть. Тщательно взбейте. Вотрите маску в кожу головы. Укройте кожу головы полотенцем и полиэтиленовой пленкой. Держите маску полчаса, смойте водой без шампуня.

Маська Стоякина

делайте маски для волос.
два желтка+столовая ложка меда. все перетереть, нанести на кожу головы, обмотать волосы пищевой пленкой на 2 часа.
если аллергия на мед, то просто три желтка и сок целого лимона.
обмотаться пленкой, часа на полтора.
но эффект будет не такой, как от меда.
а можно просто две-три корочки черного хлеба размягчить горячей водой, нанести на волосы, обмотать пленкой, на час.