Катерина Сапунова

Скажите пожалуйста, как избавится от чрезмерной жирности волос у корней? Заранее благодарю

Константин

Обычная хна (бесцветна)... с водичкой развести, до густой сметаны, на волосы мин 60-80..эффект классный) правда на пару тройку дней)

Надя

Если вы пользуетесь бальзамом и наносите его на волосы от корней, до кончиков, то попробуйте после мытья шампунем наносить бальзам только на концы волос.

Андрей

Чем чаще моете волосы, тем быстрее они становятся жирными. Это раз. Во-вторых, нужны специальные средства от жирных волос.