Степан

Как вы думаете удобнее ли стало записываться на прием к врачу (т. е. в интернете)?

Пожалуйста напишите свое мнение по этому поводу. Удобнее вам записываться на прием к врачу в интернете или все таки вы предпочитаете делать это другим способом (по телефону или приходя лично в больницу)? Свой ответ прокомментируйте. (Почему именно так? Что вас не устраивает в других способах записи? )

Заранее спасибо за помощь в проведении исследования)))

Оксана Иванова

Конечно! И нам и пациентам удобнее.

Юрий Сунцов

Конечно, через интернет быстрее, не надо отрываться от кресла

Сергей

Ага. Следующий шаг - диагнозы будут ставить по телефону
----
О, аву увидел, вспомнил, что надо бы дочитать мангу 🙂

Сергей

мы по старинке записываемся - приходим в поликлинику и в журнале самозаписи выбираем день и время, которые нам удобны. По телефону с мобильного на городской дорого звонить, да и мало ли кто там ответит, вдруг что попутают, зазря только ребенка в поликлинику потащим. Люблю контролировать процесс так сказать. Это про районную. поликлинику.

В частную по телефону записываемся.

Через интернет не пробовали.

Екатерина Никитина

У нас пока нет через интернет, в разработке. Но вот стоит аппарат через который записываться можно в поликлинике, мне удобно, так как не надо кричать в окошко глухим бабкам которые сидят в регистратуре у нас, и не надо просить у них талончики на нужное вам время, когда они пытаются втюхать не то что вам надо