Алёна Колесникова

телевизор panasonic tx p50vt50 и домашний кинотеатр sony ht-m3...,вопрос внутри

телевизо с дк соединен кабелем hdmi-проблема в том, что нет звука из акустики, подскажите подробно как и что надо подсоединять и где что настраивать

с флешки звук идет, нет звука только с телевизора

Irinka Gosteva

в чем прикол тв хочешь слушать через дк или что а вобще что бы был аудио возврат через hdmi нужен кабель версии 1.4 а а в телеке подключать в тот hdmi разъем кторый поддерживает эту функцию на примере тв филипса у него этот интерфейс обозначен как hdmi-arc у меня он один а другие три без этой функции ка у панаса эта функция обозначается не знаю но что то вроде этого же смотри в мануале может вобще не подерживает эту функцию