Эльмир

Этот писатель стал основателем журнала при Немецком национальном театре. а) Жан-Поль в) Ф. Шиллер с) Г. Э. Лессинг

Олеся Пономарева

Г. Э. Лессинг

Гамбургский национальный театр — один из первых стационарных театров Германии. Он существовал в Гамбурге совсем с 1767 по 1768 год, но остался в истории как знаменитый театр, руководил театром и написал о нем 104 очерка немецкий классик Г. Э. Лессинг (1729-. 1781).