Жанна Хлудова

Сколько стоит сдать ЕГЭ? и все ли предметы одинакого стоят?

не взятки цену хочу узнать, а офицально сколько при сдаче требуется оплатить

Александра Сахинова

эт Смотря где делать будешь . в прошлом году например было от 50 до 75 тыс

Юлия Меркулова

Стоит много терпения, усидчивости и немного знаний))))

Валерий Разгуляев

Только знаний твоих это стоит! ) И времени! ) рекомендую готовиться с учисьучись. рф, я там готовилась, очень здорово! Там тесты написаны преподавателями, которые пишут реальные версии ЕГЭ этого года! Желаю удачи в подготовке! 😉