Um
Umeedy

Пугачёва опять выбирает смайликов-молодеет что ли?

Та
Танечка

Старость высушивает мозги и обостряет наследственные психические заболевания. Не так давно она ездила в срэль по причине полного отсутствия голоса, в надежде, что изральские врачи верут ей певческий дар. Ан шыш.. .
Там ей поставили неутешительный диагноз, что из-за чрезмерного объёма живота кишки давят на диафрагму, что в свою очередь повлияло на исчезновение голоса ?!?Непонятно - голосовые связки находятся в горле, но не в животе? ! Хотя, может у "...избранных" всё иначе.

Nurik Kurpekulov

Имидж...

Сергей Попов

она вам показывает как не стоит себя вести,, , не хочет чтоб осталась как Шаляпин, достойной в памяти людей