Michael Hussey

почему гомики не размножаясь. биологически, успешно множат свои ряды

Юл
Юлия

Мамаши во время беременности не следят за своим здоровьем (едят что попало) и рожают детей с мутациями.

Ан
Анастасия

Они их не множат. Их множите вы, упоминая о них и тыча в них пальцем, чем делаете из них отдельную социальную группу. А если мы все начнём тыкать пальцем в подкапотников и любящих шоколадные глаза традиционных, противоположного полу, партнёров? Фраза-боян конечно, но мне нравится... "мальчик, девочка... какая в жопу разница"

Kamila

Они вообще то размножаются!.Гомосексуализм –генетическое отклонение в половых хромосомах. Оно только передается по наследству,через мать.Это уже 20лет как определено. Надо искать как это отклонение в генах править,пока это наука зделать не способна.

Сл
Слава

Темпы вырождения просто растут.

Са
Саша

Они достали. Зачем трубить по всему миру о своих пристрастиях? Часть учёных называют гомосексуализм - девиантным поведением, и маргиналы не должны признаваться государством как 1/2 часть нормального общества. В Латвии много русскоговорящих - но им не делают статус русского языка - вторым государственным. Так почему же гомосексуалистам, любовь которых вызывает сомнение у других людей, придаётся особый статус. Загляните в естественную природу. Там такие выживают?
И вообще, общество уже делят на 2 лагеря - негомосексуалисты и гомосексуалисты. Совсем весело ...:(

Ма
Мария

Гомики - Это один из симптомов больного общества...

Светлана

У них почкование....

Сергей

Конечно успешно ,если главный у них своих не здаёт