Анастасия Москвина

Девушки, вам нравятся гомики? Почему?

Юляшка Листопадова

я их ни разу не видела))

Max Gusev

Нет! -конкуренты!..))

Галия Сабитова

Нет, я же не мужчина....

Rinat Т

Они очень хорошие друзья.

На
Наталья

я к ним нейтрально отношусь. это их жизнь и они вправе устраивать её п своему усмотрению. Разве что напоказ пусть не выставляют и в загс не бегут.

Medina Samatova Samatova

абсолютно равнодушна.

Заболотный Максим

все равно... все мы люди и у каждого есть право на личную жизнь... лишь бы это никого не задевало и не противоречило УК РФ

Борис Тарханов

мне уже надоедает одну лесби ло Миру гшнять

Денис Юдин

Не общалась ними ни разу:)

Виталий Ремизов

Некоторые из них эстетически очень даже ничего, ибо не вылезают из спортзала)) ) Вообще-то, я толерантна.. . Но увеличение количества приверженцев нетрадиционной секс. ориентации в обществе заставляет задуматься о его упадке.. . В отличие от женщин, мужчины в этом вопросе не могут притворяться. Так что, как говорят оптимисты, "будет хуже, будет! " =)))

Зедуллах Шайдаев

у меня есть друзья обычные люди