Алексей Абайдулин

Почему вам так сильно нравятся девушки школьницы, и не надо мне ляля что не нравятся? ведь есть и взрослые девушки ничо)

Татьяна Марушан

0_о что - то непонятный вопрос какой - то.

Светлана Овсянникова

Вы он или она? По нику не пойму. . .Ну вообщем без обид - вы извращённо мыслите, а может извращенец? Тот у кого есть дочь поймёт меня. И вам, не стоит судить о всех по себе.

Любашка Кислякова

мне не нравятся они ничего не умеют! а взрослые как в последний раз!!!