Алексей Зорин

очень сильно нравится девушка, помогите

в общем, она с другого города, , когда поехал в ее город там и позднакомились, несколько раз встречались, а потом я уехал к себе в город. после этого ни так уж часто в недель 2-3 раза звоню, , в одинь день решился и прямо сказал ей что она мне нравится и хотел бы связать с ней свою судьбу, но она просто промолчала типа удивлина и сказала даж не знаю что сказать и все, после этого дня через 3 по инету общались, я ей сказал приезжай ко мне, она: просто пойми, я не хочю уезжать из своего города, ты лучше приедь, и все вещи принеси будем жыть здесь (просто я про нее почти все занл и по этому так прямо и сказал) Друзья дайте совет что дальше делать, как ее переубедить чтоб она хотела приехать в мой город, я так могу поехать к ней чтоб в лицо сказать что думаю, но я не хочу тоже жить в другом городе . Дальше что делать???

Людмила Базлина

либо уступить даме, либо искать новую

Юрий Крючков

блин это ваше нытье достало

Лиличка Чаплыгина

Решите сами для себя, что для вас важнее - город или девушка. И тогда принимайте решение.

Чёрный Обелиск

Знаешь, нет невозможного в возможностях человека, главное желание, мужчины, стоит им сильно захотеть могут и гору свернуть. Чтоб она переехала в твой город, тебе надо сделать так чтоб она в тебя влюбилась по уши ))))