Ольга Selivanova

Нравятся взрослые девушки (вопрос для них)

Мне 20 лет... а нравятся зрелые девушки... есть тут такие? и что думаете по этому поводу и соответственно о таких как я...

andrej-k-94@mail.ru

хотелось бы пообщаться... или кто хочет со мной пообщаться сам пишите 😉

Па
Павел

Нормально. Нам тоже юношеская эрекция нравится...

Кристина Минеева

нормально) и мне в последнее время парни младше себя нравятся))

Ирина С

Везде извращенцы!

Евгения

это хорошо!!!

Светлана Пузицкая

ну я в 21 с 35 летней пробовал пару раз трахатся так что номально

Se
Sergey

будет у тебя потом пунктик на протяжении нескольких лет, что на молодых и вставать не будет

Ох
Охренеть

ничего, пройдёт эта болезнь)