Черная Волчица

Почему бы геев не отправлять на урановые рудники? Какая то польза.

Ульяна

тогда вымрет российский шоубизнес, закроются телеканалы....и главное: исчезнут модераторы....

Pa
Pavel

Чего им там будет,на рудниках.Яйца что-ли испортятся?Так они им и не нужны.

Ал
Александра

Я худею.А чем они мешают обществу?А кому какое дело кто с кем сношается?

Кирилл

А это идея.Или создали бы для них резервации.Подальше от нормальных.

Ру
Рус

потому что плохо быть гомофобом

Ju
Julia

-да они всю руду зашкворят, заминёхают-

Ви
Виктория

почему бы тебе не взять в рот у гея. пользы было бы больше от тебя таракана что решил...
Геи были и есть со времен трои 80 %Из них оч значемые и умные люди не чита те ушлепок
А главное Непонятно чем таким они тебе мешают?
Пс на рудники надо отправить тебя

Светлана

Нельзя! Они начнут шуры-муры крутить... любофф... какая нахрен после этого производительность?! Санитары только и будут всем подряд рваное очко зашивать! )))

Игорь

Я бы отпправил бы, да пользы там от них ...Никакой!

Андрей

Чайковский был гей и что теперь? как твоя любимая партия да без "лебединого озера?"

Ал
Алена

А чем они собственно провинились-то ???Только тем что природа дала какой -то сбой ???Это еще не преступление и не требует наказания....Среди натуралов гораздо больше потенциальных кандидатов на урановые рудники

Александр

Вы видели что бы они работали, хотя работа на коленях-дело для них привычное, пусть копошатся как черви.

Zha

Лучше не надо. Они весь уран загадят и провоняют.

Ян
Яна

А от натуралов разве на рудниках нет пользы?

Vesna

Ну что Вы, животных так обижать нельзя. Правда использовали всегда скот для облегчения труда Человека.

An
Anastasia

Разве они сделали какое-то преступление? А ведь они чьи-то дети... Они так же работают, творят добро... И где гарантия, что в твоей семье не родится такой человек? Лучше бы думали о том, как бороться с наркотиками, проституцией и бандитизмом!