Антоха Канавин

Сталинисты, не хотели бы поработать на урановых рудниках в ГУЛАГе, за Сталина, за великий Советский Союз?

Антон

Неа, там у нас Стасы Шейко работают, ученики троли

Руслан

Нет на вашу дерьмократуру работать не желаем жрите себя сами рабы

Дмитрий

Путинисты не хотели бы усыновить парочку таджиков?)

Ирина

да им полезно....мозги на место встанут

Вася

За те деньги , которые там платили , очередь из желающих на пол-страны бы выстроилась ...

Алексей

Да был ГУЛАГ был диктатор. никто не спорит. НО Он сохранил Россию,восстановил дважды экономику Не будь этого диктатора- ульянов распродал бы всех русских в рабы отдав ресурсы немецким евреям которые его спонсировали! Вот и сейчас не помешало бы такого Сталина , чтоб поднять Россию!!Восстановить разворованную и разрушенную рыжим ...экономику и производство!

Константин

Всех, кто симпатизирует рябому фашисту и поджигателю сталину, надо гнать палками из страны.. Куда- нибудь в КНДР