Анна Самохина

Россия конкурентоспособная?

Са
Санёк

В продаже своих ресурсов.. . да...

Андрей

безусловно! особенно конкурентноспособна она среди таких стран как кндр, венесуэла, зимбабве, сомали, сирия, афганистан, гаити, никарагуа и других бедных и отсталых стран. здесь россия на белом коне впереди!

Жан Любимов

Да в атомной энергетике, вооружении, да и много где еще.

Александр ____

По выпуску "менеджеров" нам вообще нет равных!

Ирина Коржнева

В роспиле нет конкурентов.

Мария Александровна

Да и девчата не хуже украинских будут! 😉

Павел Ненашев

особенно в производстве древесины, нефти и проституток

Евгений

Шифер хорош.

Геннадий Орлов

Да. Еще бы вертикаль развиваться не мешала, да эффективные менеджеры казну бы не разворовывали.