Ни
Никита

А православному культуру своего ьнарода ничем-же не запрещено?

Православному уважать культуру своего народа.

Multik Multik

Православный культур?. . Что за зверь такая?? ?
Культура и псевдо-, эрзац- и т. п. , согласитесь, не одно и то же.
Православие, - составляющая часть, из главных, того, что принято так называть.
Без неё народу не быть! Потеря самобытности, -- потеря самоиндификации.
Что касается запретов, то попробуйте отменить закон сохранения массы.

Алексей

ужо придумана статья имени титульной нации