Шавкат Шарипов

помогите сделать анализ православной культуры!

Юл
Юлия

а что, такая есть?

Ирина

Ща, я потужусь, и сдам вам анализ. Ничем от "православной культуры" не отличить!

Степанов

Анализы плохие, в 17 -году мы излечились, опять болезнь начинается. Будем лечить.

Манас Абдиев

култьтура - это КУЛЬТ РА, культ света, просветления, к нынешнему православию (христианскому) не относится

Яна Колесова

Скорее православного бескультурия 🙂

Руслан Зарипов

тоесть за тебя написать реферат? так в поисковичёк и он почти готов! тебе каких времён? или взагали? паражаюсь человеческой лени! неужели сюдой легсе зайти чем загуглиться?

Алексей Зуев

Православной культуры не существует.
Православие /до 17 в. н. э. Правоверие/ было придумано евреями для разобщения
славянских народов, в основе Библии лежат переписи в сокращении с еврейской Торы,
а остольная часть культуры взята из язычества.