Сергей Куртинец

Разумно ли будет введение обязательного преподавания православной культуры в школах, ведь 90% Россиян православные Хрс.?

Храни вас господь, грешники!

Попы не умеют врать.. .
А 90% верующих в душе.. .
Только они боятся признаться в этом.. .
Для того и необходимо введение преподавания православной культуры в школах!

Церковный сторож! ! БРАВО!! ! БИС!!!! БИС!!! БИС!!!

Кирилл

Это для тех, кто не православный, но в России живёт и должен знать и понимать Русскую традицию.

Наталья

Эти 90% никогда Библию не открывали

М К

пассажирс! Не разумно, кто вам про эти 90 процентов сказал? попы наврали? Да неверующих сейчас подавляющее даже очень подавляющее большинство!

Олег Захаркин

ОПК уже ввели.
Кстати, про 90% христиан, проценты сильно преувеличены.

Юлия

Разумно. Детям нужно давать духовную опору в жизни.

Кирилл Павлов

я думаю -нет. Сейчас другое время и понимание жизни и бога должны быть совсем иными-современными! а христианство устарело.

Ekaterina Ponomareva

Уже прилетело ОПК обратно в РПЦ, как фашисту граната.

Саша Антонов

Светские школы недопустимы, так как в таких школах нет религиозного обучения, а общее нравственное обучение без религиозного основания зиждится на пустоте; следовательно, воспитание личности и религия должны основываться на Вере. Нам нужные верующие люди.

Денис Димитриев

А по законодательству вроде запрещено учить вере лицам до 16

Елена Овечкина

На работе есть один верующий. Его считают чудаком и сторонятся.

Настюшка Юрина

90%???вранье))... максимум 30% православных... так что православие не в почете