Андрей Борзов

Вчера во Владимире проходил фестиваль православной культуры. А спрос на нее есть или нет?

Прекрасно все организовано у главной православной святыни - Успенского собора. Под открытым небом. Но на зрительских скамейках сидела немногочисленная кучка тетушек в платочках. Горожане, молодые и старые, гуляли мимо без желания приобщиться.

Значит эта горстка тетушек и есть показатель спроса?

Алла Щелакова

....спрос на алмазы есть не у многих.

Маша Лапочка

к огорчению оставшейся в меньшинстве здравомыслящей части общества, есть спрос и "пипл хавает"... всякие выставки и фестивали проводятся с завидной регулярностью.. .
это я уж не говорю о постоянных гастролях чьих-нибудь мощей.. . к примеру, на завтра анонсирован перформанс мощей какого-то святого Владимира (подозреваю, что как раз таки "крестителя"), которые (оказывается) колесят по всей стране в разных направлениях, а соберутся все вместе к определённой дате в Киеве...

Виктория Цеквава(Тыняная)

Прикажут - и будет спрос!

Скоро будет, как во времена ссср, коммунисты обязаны были ходить на парт. собрания, так и российские массы обязаны будут ходить на церковные.

Минимум - по одному человеку от каждой семьи.

Уклонистов будут записывать, повторных - сечь розгами, злостных - ждут нары, хронических - расстрел.

Дмитрий Пучков

Нужно спросить у Владимира.. . Владимировича.

Татьяна

Продаете или покупаете? Самовывоз или наложенный платеж?

Светлана Глубокова

Великорецкий крестный ход видели? Вот и ответ.

Андрей Власов

сейчас молодые поколения все в совсем в другом течении веры, и именно веры, а не религии.

Елена Коннова

Культуры такой нет.. . Разве что в смысле "культура бактерии"

Вот оно как.