Julie Volkoff

Вчера наблюдал, как дети на улице убивали кирпичом морскую свинку. Это оттого, что они не знают православной культуры?

Andrew

Ключевое слово НАБЛЮДАЛ...

Денис Евд

это оттого что дядя наблюдает и одобрительно улыбается

Юл
Юлия

А что же вы мимо прошли? Это же воспитание жестокости у детей. Родители упыри не догадываются наверное, чем ангелочки занимаются.

Мaрия Румянцeвa

Морская свинка погибла атеисткой, она рассуждала так"Если б существовал человек, он бы вмешался и не допустил этого... ".

Дмитрий

По башке надо было дать! А не НАБЛЮДАТЬ!!!

Инга Левицкая

Угу. Не знают заповедь: Не убий кирпичом морскую свинку.

Катеринка Балеринка

и долго наблюдал? почему невмешался....

Юльчик

Это от того, что такая тупень, как ты, прошло мимо...

Новикова Татьяна

и не стыдно писать о том, что НАБЛЮДАЛ? Они ж дети, а вы?

Ирина Кузелева

А Вы настолько окультурены православно, что стояли и наблюдали?

Иван Зюканов

А еще педофилов ругают.

Сергей Черкасов

А чего не вмешался то? Вера помешала?

Евгений Зарубин

Наверное это были дети-мусульмане. Или дети-иудеи.
Они перепутали морскую свинку с обычной.

Игорь

А вмешаться в это безобразие было слабО?!

Надежда Моисеева

наступит час и кто-то пронаблюдает вас на месте свинки
как ты к миру так и он к тебе

Sergey Kim

А что к кресту надо было прибить?

Оксана Долгова

До Православной культуры они еще "не доросли", пока они только дикие зверьки, а не люди! И, вообще, прежде, чем говорить о Боге, человек должен стать, вначале, человеком, а не зверем. Потому, что говорить зверю о Боге - бессмысленное занятие. У зверя - одни инстинкты и ему не ведомо чувство жалости и сострадания. а, в человеке - это заложено Богом от рождения. Хорошо, если родители с "молодых ногтей" привили это своему ребенку. тогда, постепенно такого ребенка можно приучать и к вере в Бога. Абсолютно бессмысленно говорить о Боге людям, находящимся в таком зверином состоянии! Понятно теперь, почему мусульмане, сектанты и язычники не могут познать Бога христианского?... Для звериной сущности - Бог закрыт! Это нужно понимать!
Большинство из вас, отвечающих и вопрошающих, элементарно, не воспитанные люди. Поэтому, всем вам абсолютно бессмысленно говорить о "высоких материях". Сначала, нужно стать человеком воспитанным, затем.. . -будет видно, что, затем....

Ка
Катя

Если не вдолбить в глупые головы человеков православие, то мы можем встать на грань исчезновения. Предлагаю вместо чипирования по 311-му приказу инфицировать заблудшие души вирусом ПГМ и спасти отечество!

НЕ
Надежда Ермошина

Это от того что родители не знают основ христианства

Alexey Ramazanov

Это от того, что Моисей забыл одну заповедь: "не кидай кирпичи в морских свинок")))))))))))
И вообще, а это от православия вы наблюдали вместо того, чтоб помешать им?))

Марина Денисова

Это от того что больные. Выдимо сливают агрессию вот так. Вина школа-воспитание-родители.

Оксана Кузина

Нет, потому что она не такая как они!

Михаил Швецов

это от того что есть такие родители, которые не воспитывают духовные ценности в ребенке, а пустозвонят и служат деньгам