Юрий Юрий

В америке хорошо зарабатывают те кто окончил автомобильный ВУЗ в россии?

Андрей

А кому оно в Америке, ваше российское образование? И не только в Америке, но и в Европе? Зарабатывают в Америке хорошо те, кто закончил американский вуз и проявил себя, как отличный инициативный работник.

Елена Зорина

как правило работают механиками в автошопе- без шика, но средненько так жить хватает

Сергей Овчеренко

что то я не слыхал про автомобильный вуз. это тебе наверное во сне приснилось))). а вообще никакой твой российский вуз там не нужен. так как не принимает сша российские дипломы!

Вмваипаир

Хорошо зарабатывают те, кто приехал туда легально, выучил язык, не ленился работать (как правило, начиная карьеру с нуля) и был способен учиться чему-то новому.

А какой Вы там ВУЗ окончили в России - дело десятое.

С*
Светлана *****

На мой взгляд, чтобы получить въезд в США, самый простой способ организовать бизнес на территории США.
Если вы инженер, откройте НПП