Наталия Гончарова

можно ли работать врачем в Китае, закончив ВУЗ в России?

Медицинский ВУЗ

Юля Шабанова

нужно будет сдать очень трудный международный экзамен-чтобы "доказать" свою врачебную состоятельность

Анастасия Крутова

если пройдете ординатуру в китае, сдадите все экзамены что они попросят на китайском -можно

Юрий Савчук

Можно, пройдя сертификацию в Китае. В отличии от множества других вузов, медицинские, которые внесены в международные списки, признаются очень многими странами, в том числе и США, точнее дипломы этих вузов.

Ал
Алексей

Наврядли ты переплюнешь местных...