Евгений

В какой американский город лучше всего работать врачом?

В какой западный или южный американский лучше всего работать врачом?

Валера Панченко

американцы на свои 12 лет учебы на врача как минимум берут от 300 тысяч долларов займы, обычно небольшие клиники в средних городах предлагают оплатить полностью этот займ если вы отработаете там 5 лет, но это касается тех кто отучился в сша. вам с иностранным дипломом придется для начала отучиться 4 года в медшколе, от 2 до 6 лет в интернатуре, 1 год феллошип и только потом сдав 3 экзамена на лицензию вы получите лицензию с которой вы сможете работать в сша- все это за свой счет- вот после того как вы получите лицензию вы можете размышлять в каком городе вы будете работать, пока что вам до этого очень далеко.

Serdar Ozturk

в любом, лишь бы ты их залечил до смерти.

Олег Павловский

А вы уверены, что вы сможете сдать экзамен и подтвердить свой диплом?

Ан
Андрей

лучше со штатом определится, условия могут быть разные, а города уж там похожи