Алексей Гаситашвили

Как устроится работать врачом на Мальдивских островах?

У меня мама уже 7 лет работает в Йемене врачом. Недавно она узнала, что на Мальдивских островах можно работать в более комфортных условиях и за большую плату. При этом очень ценятся врачи с Украины (так как их считают трудолюбивыми и совестными) , а со знанием арабского языка - вообще цены нет. Возможно ли это? С чего начать свои поиски?

Викусик Вик

про врачей с украины- насмешили, никто в мире не понимает разницу между украиной и россией, посему она не врач с украины а врач с россии, во вторых ценятся потмоу что платить много им не надо по сравнению с врачами из развитых стран, в третьих- пусть смотрит что нужно для подтверждения ее врачебной специальности на мальдивах, просто так из одной страны в другую граждан украины не принмают-если найдет клинику согласную ее принять, если ее диплом действителен- то без проблем, если же нет- то нет

Дмитрий

С сертификата. уточнить, подойдёт ли он или придётся доказывать его достоверность, как это приходится делать для переселенцев в штаты, например. считаю самый разумный вариант- найти в интернете конкретные ЛПУ Мальдив, на сайтах всегда есть мэйл для связи. написать письмо и всё уточнить

Елена Шведова

Мальди? вская Респу? блика - государство в Южной Азии, располагающееся на группе атоллов в Индийском океане, находящихся к югу от Индии.
Официальный языкдивехи, индоарийский язык близкий к сингальскому, с заимствованиями из арабского и английского языков. Письменность — с XVII века основана на арабско-персидской графике.
А по арабски она тоже умеет писать, как она рецепты будет выписывать и на каком языке с населением будет разговаривать?
По всем вопросам практики врачей на Мальдивах, обращайтесь :
Украина, г. Киев
ул. И. Франко 30, оф. 3
+38(044) 592-05-75
+38(044) 235-15-13

Елена Ерохина

На Мальдивах можно работать только со знанием английского языка. Украинские врачи или российские, узбекские, и др. - не важно. Врачей очень не хватает, но для гарантированного устройства нужно знать, как правильно оформить документы и резюме. Это очень важно! Подробности можно узнать здесь http://antibolit.ru/vrachi-na-maldivah/