Антоха

стоит ли работать врачем в россии?

Ян
Яна

Если в Москве-стоит, если в России-то возможно нет, если только стоматологом или главврачом

Лё
Лёня

Тебе точно не стоит!
Врач это - не источник доходов, это - предназначение, предназначение - лечить людей, независимо от доходов.

Если думаешь о стоимости, иди в финансисты, но только не в медицину.

Р Сабиров

если ты из точикистона то нет

Николай Лепёшкин

Только в частных!

Наталья Соловьева

Если имеешь возможность быть вречем-волонтером, то да. Если же нужно содержать семью, растить детей - однозначно нет.

Георгий Григорьев

Стоит. У врачей сейчас приличные зарплаты.

Мария Мартиросян

С тебя уже вырастает РВАЧ - таким противопоказано работать врачами

Николай Фролов

Стоит. Люди болели, болеют и будут болеть, т. к. что без работы не останетесь. Это хорошая, нужная и востребованная специальность. Вот только учиться очень долго. Весь процесс обучения может занять 6-8 лет, не все могут себе это позволить, т. к. можно сказать что это довольно "дорогая" профессия.