Маруся Жарова

Возможно ли в Канаде работать спасателем, если закончил академию мчс в России?

Друзья, я планирую переехать в Канаду, вопрос не в получение гражданства. Вопрос, будет ли реально, работать спасателем, если в Рашке закончить академию мчс.

Кравченко

если мне память не изменяет то в госструктуры типа пожарных берут только граждан, и ваша академия мчс тут вообще не к месту, спасатели которые работают в нэшенел гардс сначала проходят армейскую подготовку и лицензирование. если вы про спасателей на пляжах и бассейнах - то там надо пройти обучение и сертификацию

Алексей Чвоков

Нет, не возможно. Только пройдя обучение, получив лайсенс можешь претендовать на рабочее место
в Канаде. И это с учетом, что вопрос ПМЖ у тебя решен.

Михаил Кузнецов

Жить в "Рашке" не хотим, а образование хотим получить Российское, ехай подметай стоянки в пиндостане