Настя Кулешова

куда уехать жить из России чтобы и зарабатывать нормально и климат чтобы теплый был??

Ольховский

зарабатывать нормально кем? проституткой? тогда турция, таиланд, насчет нормально- не уверена. Ни в какой нормальной стране не нужны пришлые люди без образования данной конкретной страны, чтобы жить в любой стране нужны основания а не только ваше желание быть в теплом климате.

Люба

Как и каким образом ты хочешь зарабатывать? Ответ напрашивается сам собой.
Ты ищешь лёгкой жизни, но путаны находятся в группе риска и долго не живут.
К тому же жизнь их не такая уж и безоблачная, судя по рассказам...

Жа
Жанна

Попробуй в таиланд. Там тепло и дешево, но на счет заработка я не знаю что там.

Татьяна Нечаева

Все разговоры о заработках стоит начинать с профессии. Нет профессии -- нет и заработков.

Наталья Степина

В других странах, как для вас то будет ни странно, нужны как раз те, кто и у себя дома востребован и хорошо зарабатывает. А никчемные людишки, мечтающие о манне с неба ни в одной стране не будут ни с того, ни с сего хорошо зарабатывать .