Елена Котова(Лященко)

Укарашают ли глаза пластическим путём? Изменения разреза глаз в целях получить изумительный взгляд и очаровательные очи

Интересно

Анфиска Орлова

Разрез глаз и форму века подкорректировать можно. Например, модно стало убирать эпикантус и превращать монголоидные глаза в европейские. Однако изумительного взгляда этим не добьёшься. Глаза должны светиться изнутри. В них должны отражаться интеллект, глубина, выразительности, может, некоторая чертовщинка