Rinan Halabiya

А если в борщ положить целый стручок перца чили, слишком острый получится (не разрезая его)?

Лю
Люлька

стесняюсь поинтересоваться объемом кастрюли. и размером перчика)) )
если свежий реально чили-есть невозможно будет 100%.

бабушка так кастрюлю 5л. испортила с фаршированным перцем и помидорами.

Жан Любимов

УЖЕ положил или только СОБИРАЕШЬСЯ? Хороший, настоящий перчик "Чили" надо экономить. Лучше делить его на части.

Юлия Козулина

Самое острое в чили - семечки и пластинках внутри, удалите их ложкой или острым ножом и острота чили будет более сладкой, нежели пламенной.
Но если любитель остроты, что даже можете его так кушать- то пожалуйста.
Зеленый перец чили- менее острее

Анна Морозова

положи в тарелку

Екатерина Ерохина

а сорт какой если кайенский на 2 литра слегка слегка острый если хабанера то будут ожоги

Любаня Смульская

Темыч, смотря как привык, может, для тебя это и нормально) Я кладу либо ложку пасты чили на кастрюлю, либо 1 перчик, мои любят острое. А вот подруга называет нас "огнеедами" - для нее получается вообще несъедобно, слишком остро)))

Кирилл

По мере готовки блюда надо пробовать и вовремя вынуть перец.

Ма
Марина

мне кажеться, что не острый, ложила в борщ--особой остроты не заметила

Алексей

я смело кладу, перчик тоже бывает разный, но ни разу не было "огненного" борща. Правда, на второй день борщ еще острее становится

Елена Flora

Горечь дают только сами семена чили или холопиньо, если не разрежите вкус будет умеренный.

Павел Журавский

если свежий острый, если лежалый нормуль

Сергей Жуков

НЕ надо так много