Фе
Федор

Подскажите, можно что-то сделать, если харчо получился чересчур острым?

Я отварил рис и добавила вместе с водой, но, мне кажется, что вообще ничего не изменилось ((

Виктория Подолич

разбавить кипяченой водой!

Наталья Подзигун

водой безусловно

Евгений Антонов

отварить рис, и влить в суп месте с отваром - должно помочь))

Сергей М

выллить и сварить новый или есть со сметаной

Александр Вяткин

достать рис, промыть его и положить снова: ) Можно разбавить кипяченой водой, потом прокипятить это еще раз.