Анна Тихомирова

можно ли сделать суп харчо без мяса?

Ирина Воротилина

дааа
На костях, или приправе универсалльной) бульон может быть и овощным) Хоть что) ням-ням-ням

Ольга Афанасьева

Увы нет, само название означает "говяжий суп".

Екатерина Виряскина

конечно, всё можно сделать без мяса, даже котлеты. Готовите на овощном бульоне или воде с добавлением специй конечно (без них никак) http://www.tvcook.ru/recipes/harcho/postnyy-harcho.html

Rif Rif

Да. Продаётся такой фпакетиках.

Вячеслав Терехов

Суп харчо готовится из говядины (он так дословно переводится) , без картофеля, с рисом. именно с соусом ткемали или сацебели, чесноком, грецкими орехами и хмели-сунелли. Если эти ингридиенты Вас не устраивают, готовте другой суп, который Вам по вкусу, но это уже будет совсем другая история.

Дмитрий Фомичев

Можно с копченой колбасой.

Александр Горемыкин

Можно но не нужно.