Алексей Иванов

Настоящий суп харчо Каим должен быть настоящий суп харчо

Владимир

400 грамм Говядина1 головка Чеснок1 шт Морковка2 шт Лук3-4 ст. л. Рис1 большой сборный пучок Петрушка, укроп, кинза0.5 стакана Ткемали (пюре) по вкусу Специи: хмели-сунели, соль, черный перец0.5 стакана Грецкие орехи (ядра)

Ир
Ирина

он должен быть острым!

Ма
Мария

Харчо - суп из говядины, традиционный для Грузии. Очень многие любят суп харчо, рецепт которого когда-то знал любой повар любой советской столовой. Но и сегодня как приготовить суп харчо знать очень желательно – вкусно ведь!
Существует уйма рецептов этого супа. Вот один из них.

Харчо по-грузински
Мясо нарезать кусками, залить холодной водой и варить 30-40 мин. Зачем добавить предварительно замоченный рис, мелко нарезанные и слегка обжаренные вместе с помидорами или томатной пастой лук, сладкий перец и варить суп до готовности. За 5 мин до окончания варки добавить соль, молотый перец, лавровый лист, толченый чеснок, хмели-сунели, соус ткемали, мелко нарезанную зелень кинзы, сельдерея пли петрушки.

Продукты
грудинка говяжья 500г

рис 0.5 стакана

луковицы по вкусу

перец сладкий 1 шт.

помидоры по вкусу

чеснок 3-4 зубчика

соль по вкусу

перец по вкусу

лавровый лист по вкусу

хмели-сунели по вкусу

соус ткемали по вкусу

зелень по вкусу

Щёлкайте по синей строке.

http://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=488#tags_text_2

Дарья Кузьмичёва

Его делают из баранины

Гюляр Гейдарли

На баранине. Остреньким. И очень горячим.

F-
Filter -Gafiilter

На бар ан ин е и остры й

Гульмира

Я добавляю ещё в харчо кислые сливы ( можно мороженые)

Михаил Ишин

Харчо готовят на ГОВЯДИНЕ!!!!