Рунов Серёга

Правда ли что если съесть стручок зеленого острого перца то иммунитет на год повыситься?

Мила Попова

Попробуй, узнаешь.

Юличка

туфта, витамины не накапливаются..

Анна Коржевская

Не верю, знаю что если съесть незрелый грецкий орех, горло точно лет пять болеть не будет из-за содержания йода.

Любовь Витушкина

иммунитет к чему? к глупости есть стручками горький перец?!.. правда!
p.s. Нормальным людям такого "иммунитета" хватает на всю жизнь, но особым идиотам только на год.

Администратор Доктор

ВАС, кто-то нае.. ал. Иммунитет повышают-насыщая щитовидную железу-ионами йода). А по-другому, НИКАК. Реклама по телику, про препараты, якобы повышающие иммунитет, вообще-полная ложь (ЛАЖА).