Valera Novikov

Зачем современные философы деконструируют чужие онтологии, если интереснее придумать свою?

Люба Пинчукова

На сегодняшний день, думаю придумано всё мыслимое и не мыслимое. Теоретически можно что то новое выдать, но для этого необходимо быть гениальным отморозком. А с качественными психами нынче напряженка.

Бахманёр Талипжанов

когда придумывать нечего ,. здесь уже не до интереса, не до жиру, быть бы живу