Виталий Соснин

Помогите найти красивые футажи, Желательно детские! заранее большое спасибо!!!

Эн
Энжеша

Мильён их!
Пожалуйста, основные проблемы у Вас будут при этом - выбрать и возможность скачать:
forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1214078&st=20
www.futajik.ru/forum/index.php?showforum=17
videomaster2010.ucoz.com/load/futazhi/shkolnye_futazhi/26
footage.webtalk.ru/viewtopic.php?id=12
allpolus.com/footages/baby/
foto-galaxy.ru/detstvo/page/4/
Удачи!

Ди
Диана

Вот здесь большое количество детских футажей http://foto-galaxy.ru/detstvo ,а так же и других тематических: школьных, свадебных, новогодних