Татьяна Михайлова

Где можно скачать футажи наборами а желательно и большими архивами

интересует конкретно все, например: свадьба, романтика, праздники, и многое другое. За ранее спасибо)

Люся Олесик

6 лет как не снимаю свадьбы. Есть много дисков с футажами на разные темы. Могу продать. Пишите в личку. igmi@mosk.ru

Наталия Живова

Думаю в тырнэте.

Алина Чепурина

Поражаюсь! А гугл зачем придумали?

Николай Воскобойников

Футажи??!! я это гов*о 50ГБ удалил из за не надобностью (а-ля 90е))) ) АЕ рулит!!