Олеся

Подскажите пожалуйста ТСЖ

Дом входит в ТСЖ, если я не проживаю в квартире более 10 лет. За какие коммунальные услуги я могу не платить например (за мусор, уборку)

Марина Музыка

все услуги, которые рассчитываются в зависимости от количества человек, а не от площади квартиры: вода холодная и горячая, газ и т. д. (если нет счетчиков) , обслуживание жилья: уборка, вывоз мусора. В общем, смотрите квитанции.
ОДН платить придется, т. к оплата зависит от площади квартиры, как ни обсурдна методика начисления.