Максим

Подскажите, как сделать "прозрачной" бухгалтерию в "ТСЖ"

Очень хочется знать, куда идут наши деньги. Ежегодный отчёт не гарантия того, что нас не дурят. У кого есть опыт работы в таких организациях? Помогите.

Улан Бектемиров

Изберитесь в Ревизионную комиссию ТСЖ.
Будете получать свою дольку и успокоитесь.

Андрей Сухачев

Если захотят Вас надурить -надурят, Выбирайте тех кому доверяете.

Анна Давыдова

Станьте членом правления. Или войдите инициативной группой жильцов через приказ оформитесь