Gagik Torosyan

Подскажите, милые бухгалтера...

нужно провести авансовый отчет по командировке за границу. Подотчетное лицо привез чеки, документы для отчета на иностранном языке. Как мне их провести в авансовом отчете? переводить на рубли на день осуществления платежа? Подскажите, пожалуйста, у кого такие командировки есть? у нас просто первый раз такая. Или где почитать подскажите? Заранее большое спасибо за ответы 🙂

Александр Winston

Я Вам письмо написала, прочтите, если что-то не понятно, напишите.