Александр

Подскажите, что должна содержать финансовая (бухгалтерская) отчётность по ТСЖ. Я не бухгалтер, но нужна эта информация.

Какие статьи, какие данные отражаются в таком документе? Этот перечень определён каким-то законом? Спасибо всем за потраченное время на ответ!.

ТСЖ на упрощённой системе налогообложения.

Рита Торосян

Смотря на какой системе налогообложения ТСЖ, в любом случае баланс и отчёт о финансовых результатах (раз в год) , формы унифицированные, в инете скачайте и смотрите по статьям