Grisha Bobrovski

Моего папу "убили" врачи. С чего начать, чтоб их уголовно наказать? Не могу это оставить безнаказанно.

Оленька Маякина

сочувствую
терять близких тяжело

но мы слишком мало знаем о смерти.. .

любая жизнь заканчивается рано или поздно, и никто не знает, когда пробьют ЕГО ЧАСЫ

Ушел Динамит, сильный и молодой, погиб Цой, не спасли Абдулова и пр.. .
Люди уходят, тела, точнее. Ушло тело, а душа осталась на свободе, так как земной путь закончился. .

Я схоронила родителей и братьев. Понимаю ваше горе. Разделяю скорбь. Мои братья оба моложе меня. Трудно было принять уходы.

Вполне возможно всякое, мы деталей не знаем, допускаю, что сделать нельзя было ничего, вполне возможно, что он сам включил такой процесс, не хотел жить.. .
и вполне реально, что ему так было на роду написано

Папу вы не вернёте

Смиритесь, потому что вы разрушите себя обидой и ненавистью, а результата не будет.. .

Найдите в сети Майкла Ньютона, его Предназначение души.. .
Там объясняется многое.

Душа его нуждается сейчас в вашей поддержке и молитве.
Храните ясное сознание. Бог вам в помощь.

Вениамин Крыжовник

Это заранее проигрышное дело. Не одного врача еще не посадили даже если были и очевидные факты.

Настя Лощинина

1)найдите врача, которому не нравятся те врачи, которые имеют отношение к смерти вашего отца
2)после этого будем разговаривать. иначе - дело тухлое

Кр
Кристина

если есть много денег, то начинай

Н*
Настя **

В обществе защиты прав потребителей есть юристы, которые специализируются на медицинских делах, есть опыт в судебных процессах. Вам могут помочь оценить перспективы, если есть документальная база, карты, назначения.

Hадежда Рысенкова

Вряд ли Вам удастся это доказать. Ваши эмоции к делу не пришьешь.