Галина Руденко

как наказать врача хама!

я учусь в пту, оно закреплено за подростковой поликлиникой, и определённым врачом. Вчера вечером у меня поднялась температура, решила вызвать врача на дом. в регистратуре мне в этом отказали, сказав прийти на приём к врачу. когда температура упала я пошла к врачу. врач же отказался осмотреть меня и выдать больничный под тем предлогом что я должна была прийти к нему с температурой 38,5(!). и сказал прийти завтра с температурой, что бы на основании этого он должен решить что я больна (сопливого носа, и красного горла ему мало) .
Это нормально?

Алексей Аверкин

подарить коробку конфет и подсыпать в каждую конффету лошадиную доли снатворного/слабительного :DD

Алексей Котельников

нужно написать жалобу к заведующей. желательно чтобы были свидетели "хамства"

Поплаухин Валерий

За что? Жопу пациентам вылизывать в обязанность врачей не входит, а то что он ругался за запущенную болезнь, это вы сами виноваты.

Елена

Напиши о поступке в интернете, укажи заведение где он работает, и сообщи ему об этом.

Антон

Пойти к главврачу и написать заявление на врача который вам нахамил, если главврач не помог в минздрав уже с заявлением не только на врача хама, но и на главврача

Vashington

Это пороки БЕСПЛАТНОЙ медицины.

Танюша

В нашей поликлинике, достаточно большой, она полностью занимает пяти-этажное здание - в лифте, регистратуре, и в холле висят обьявления - на работу требуются - от санитарок, до врачей, в общей сложности список из 27 специальностей. В дневном стационаре при поликлинике работает врач, которой 84(!) года. И так везде. И Вы еще хотите чтобы при таком раскладе кого нибудь наказали? ну, максимум - пальчиком погрозят, при Вас:)