Николай Погожев

Содомита-Хама (по другой версии, тролля-Хама) Б-г наказал сурово но, как всегда справедливо+++

3,14здюлей (фигурально) выхватили его потомки: единый-триединый, да не болят у него мозоли на пятках, сделал его потомков ниггерами, научил читать рэп и отдал в вечное рабство.
Проклятие, по имеющимся у меня сведениям, не снято.
Значит ли это, что недочеловеки, отрицающие превосходство белой расы и выступающие против возвращения рабства противятся воле Б-га, да славится Имя Его на всех континентах, включая Антарктиду?

Assyr

ПрезидентСША и ВША-"ниггер"))..грязный..))