Оксана Москаленко

у меня автосалон продаю б/у авто, и вот любой автомобиль или к примеру bmw x5 не

могу продать, вот могу ли это авто продать в другой автосалон (любой)?

Aldynay Mongush

ты же продовец и у тебя должен быть свой юрист у него и спроси, а за советом мы должны к тебе обращаться!

Денис Лейбин

сделай сайт котором выставляй в своем регионе авто можешь проще через яндекс справочник определить гео зависимость ресурса ( на какой регион работает ) ресурс будет стоить примерно как интернет магазин внешний вид не проблема тоже и продвигай его по ключевым словам продать авто, купить б. у авто и так далее будет проше + делай маркетинговые ходы все можно продать если есть желание и возможности $ : )я работал с этим фрилансером https://www.free-lance.ru/users/sadam112/

Игорек Антонов

Конечно можите запросто, просто это юридически в оформлении немного будет отличатся чем если вы продаете физическому лицу.

Денис Разумов

а какая разница кому продавать? в птс моей волги три автосалона подряд значатся, и только потом фактически первый владелец, который на ней ездил.